Die nächsten Spiele unserer Jugendmannschaften…

 

Jugend

Datum, Uhrzeit

Paarungen

A

18.09.2016
11:00 Uhr

25.09.2016
11:00 Uhr

Sportfreunde 1919 Düren gegen
SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf

SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf gegen
FC Borussia Derichsweiler

B

18.09.2016
15:00 Uhr

24.09.2016
18:00 Uhr

SG Bourheim/Kirchberg gegen
SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf

SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf gegen
SG Niederzier/Hambach/Selgersdorf

C1

17.09.2016
14:45 Uhr

24.09.2016
13:00 Uhr

SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf 1 gegen
Spvg Aldenhoven/Pattern

SG Kirchberg/Stetternich gegen
SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf   1

C2

18.09.2016
11:30 Uhr

24.09.2016
14:45 Uhr

SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf 2 gegen
Viktoria Koslar 2

SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 1   gegen
SG Inden/Altdorf-Langerwehe-Lamersdorf   2

D1

17.09.2016
12:30 Uhr

24.09.2016
13:30 Uhr

JFV Bördeland   Vettweiß 3 gegen
SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf   1

SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 1 gegen
Play it-Juniors 2

D2

17.09.2016
14:45 Uhr

24.09.2016
11:00 Uhr

SG Borussia 1912 Freialdenhoven 2 gegen
SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 2

SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 2 gegen
SC Salinga Barmen

E1

17.09.2016
11:00 Uhr

24.09.2016
13:00 Uhr

SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 1 gegen
Viktoria Koslar 2

SC Salinga Barmen gegen
SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf   1

E2

17.09.2016
11:00 Uhr

24.09.2016
13:30 Uhr

SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 2 gegen
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten

Spvg Aldenhoven/Pattern gegen
SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf   2

F1

17.09.2016
12:30 Uhr

24.09.2016
10:30 Uhr

SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 1 gegen
Viktoria Schlich

TuS 08 Langerwehe 1 gegen
SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf   1

F2

17.09.2016
12:30 Uhr

24.09.2016
10:30 Uhr

SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 2 gegen
SC Merzenich 2

GFC Düren gegen
SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf   2

G/Bambini

17.09.2016

Spielefest in Inden/Altdorf

 

——————————————————————————————————————–

Hinweis für die kleinsten zwischen 2 und 4 Jahre alten Fußballer von morgen:FuKiGa: “Behutsames vorbereiten auf das Spielen in einer „richtigen“ Mannschaft” 

An jedem Samstag in der Zeit von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr findet in der Sporthalle Merödgener Straße der „FuKiGa“ statt.

Anmeldungen nimmt der Betreuer (Michael Jungbluth) vor Ort entgegen. Ebenso besteht die Möglichkeit der Anmeldung bei Jugendleiter Walter Stuhlsatz unter Telefon 0172-2402426 oder per E-Mail an wstuhlsatz@ t-online.de

——————————————————————————————————————-